您当前所在的位置: 首页 > 政务资讯 > 公告公示

关于2020年度全市目标管理考评先进个人的公示

来源:中国九江网 发布日期: 2021-04-25 18:33 【字体:

根据《2020年度县(市、区)高质量发展考核评价实施办法》(九办字〔2020〕8号)、《2020年度市直单位目标管理考评实施办法》(九办字〔2020〕9号)等文件精神,经各地、各单位领导班子集体研究推荐,并征求有关部门意见,拟评出“2020年度全市目标管理考评先进个人”277名,现予公示。

公示期为5个工作日(2021年4月25日至4月29日)。公示期内,如有异议,可通过电话或书面形式向市目标考评工作领导小组办公室反映。反映情况要客观真实,请同时告知或签署本人真实姓名并提供联系电话。

联系电话:0792—8122809,电子邮箱:jjmbkpb@126.com。


九江市目标考评工作领导小组办公室

2021年4月25日

2020年度全市目标管理考评先进个人

名单

(共277人,排序不分先后)

一、县(市、区、山)116人

1、瑞昌市8人

鄢俊彬  陈  刚  范  辉  王  敏  周宇洋  陈高生 周佐强  郑建平

2、修水县8人

樊雪刚  齐  军  吴干金  杨兴耀  万  冈  张屹东 刘永红  黄春霞

3、德安县8人

徐玉山  罗来军  周  洁  付卯生  付小川  熊  锴 周平军  桂家泉

4、濂溪区8人

胡  皓  虞功智  周益波  黄家英  阎劲松  于成勇 干双林  丁小林

5、共青城市8人

伍术刚  王  芳  文  娜  余  毅  程  炜  吕宗明 况秋水  于超明

6、彭泽县8人

欧阳永超  王小羊  欧阳小为  朱文东  宗润龄 冯巨庆  施  俊  黄  青

7、永修县6人

潘海涛  郝根英  勒伟国  余  平  袁扬勇  邹华生

8、柴桑区6人

饶  兵  胡林森  李  斌  梁  锋  李  勇  胡  伟

9、湖口县6人

王彩东  骆欢庆  陈效文  周党号  柳  林  何青春

10、武宁县6人

陈  磊  熊自安  夏冬春  蒋德标  方文平  陈红兵

11、九江经济技术开发区6人

黄棋易  刘  伟  蔡  耀  刘  成  李启林  尹  瑜

12、庐山市6人

刘永安  魏淑梅  欧阳君  郭瑞文  刘  丹  张  侃

13、都昌县6人

杨廷胜  江和通  吴园福  邓小明  成伟华  余景星

14、浔阳区6人

程焕新  张  治  陈国东  张  政  万  磊  张  巍

15、庐山管理局5人

熊  焰  崔  明  程再庐  黄  平  杨赤庐

16、庐山西海风景名胜区5人

邵兴华  邓  剑  欧阳翔  王高峰  喻竹峰

17、八里湖新区5人

李红卫  代智超  蔡报罕  叶洪涛  肖  平

18、鄱阳湖生态科技城5人

王能力  杜丽华  刘臻一  陈莎莎  曾小森

二、市直及中央、省属驻市单位161人

1、市直单位117人

胡晓华  吉建齐  吴世锋  柯奕妃  钟  倞  朱德奇 喻浩帆  李  蕾  陈闽万  何仁美  邱慈文  梅中华

刘志成  冯  晔  熊  璐   汤  一  贺  喜  陈  莉  张  君  徐世海 周飞云  危建武  胡海涛  邵晖昕

江  静  刘向东  秦成星  易  群   张运生 周  雷  宋宗贵 熊焕新  熊自军  吴  波  刘  欢  王春泳

周文升  吴  刚  孟  斌   李方备  喻章保 裴  芳  谢端福 车玲凤  胡梦蝶  谈思宏 丁  力   郭颖哲

罗  智  陈方东  刘伟开  魏旦辉  肖孝昌  周立峰  石  凯  阮鹏波  余  轩   冷运岚  刘念华  丁宇彤

胡  亮  甘德贵  施  赋   张阳展  傅建伟  张玉华 方志刚  吴  强  袁  振   冯  丽   赵红奎  焦  轶

刘拥军  余曲意  张志鹏  余  燃  刘  军  章丽婷 廖玮炜  胡卫星  周公略  王  勇  程世方  崔  鹏

徐右谦  谈金霞  刘朝兴  胡建军  王  军  葛晓彤 郑  朕  向开军  徐宝平  张  勇  华庚乔  王慧慧

吴春锋  蒋  敬  何文祥  刘  华  鄢友根  黄元英 王  玮  杨  阳  郑  军  周  媛  钟露佳  汤  曦

张  敏  董昕岑  梁  勇  吴  锷  严贵平  熊  广 曹慧娟  陈义华  熊  巍

2、中央、省属驻市单位44人

孙  晖  郑晶炜  洪  文  李  晋  王传根  张恒桃 石阳威  周  颖  周蔚伟  陈  杰  贾建国  周玉平

刘  敏  王国明  张  剑  樊  偲  张茂君  文  庆 熊军民  王干彬  宁运辉  赵守富  张  松  李宏宇

梁  英  廖云飞  龚佳丽  孔  耘  谭昕晖  雷  斌 郭  辉  陈庆辉  万  鹏  刘共智  吴九斤  曹学华

周雍房  项德葵  胡  明  李臣军  张文龙  付小明 董清源  周衍金

扫一扫在手机打开当前页
点击收缩

关于2020年度全市目标管理考评先进个人的公示

发布时间: 2021-04-25 18:33

根据《2020年度县(市、区)高质量发展考核评价实施办法》(九办字〔2020〕8号)、《2020年度市直单位目标管理考评实施办法》(九办字〔2020〕9号)等文件精神,经各地、各单位领导班子集体研究推荐,并征求有关部门意见,拟评出“2020年度全市目标管理考评先进个人”277名,现予公示。

公示期为5个工作日(2021年4月25日至4月29日)。公示期内,如有异议,可通过电话或书面形式向市目标考评工作领导小组办公室反映。反映情况要客观真实,请同时告知或签署本人真实姓名并提供联系电话。

联系电话:0792—8122809,电子邮箱:jjmbkpb@126.com。


九江市目标考评工作领导小组办公室

2021年4月25日

2020年度全市目标管理考评先进个人

名单

(共277人,排序不分先后)

一、县(市、区、山)116人

1、瑞昌市8人

鄢俊彬  陈  刚  范  辉  王  敏  周宇洋  陈高生 周佐强  郑建平

2、修水县8人

樊雪刚  齐  军  吴干金  杨兴耀  万  冈  张屹东 刘永红  黄春霞

3、德安县8人

徐玉山  罗来军  周  洁  付卯生  付小川  熊  锴 周平军  桂家泉

4、濂溪区8人

胡  皓  虞功智  周益波  黄家英  阎劲松  于成勇 干双林  丁小林

5、共青城市8人

伍术刚  王  芳  文  娜  余  毅  程  炜  吕宗明 况秋水  于超明

6、彭泽县8人

欧阳永超  王小羊  欧阳小为  朱文东  宗润龄 冯巨庆  施  俊  黄  青

7、永修县6人

潘海涛  郝根英  勒伟国  余  平  袁扬勇  邹华生

8、柴桑区6人

饶  兵  胡林森  李  斌  梁  锋  李  勇  胡  伟

9、湖口县6人

王彩东  骆欢庆  陈效文  周党号  柳  林  何青春

10、武宁县6人

陈  磊  熊自安  夏冬春  蒋德标  方文平  陈红兵

11、九江经济技术开发区6人

黄棋易  刘  伟  蔡  耀  刘  成  李启林  尹  瑜

12、庐山市6人

刘永安  魏淑梅  欧阳君  郭瑞文  刘  丹  张  侃

13、都昌县6人

杨廷胜  江和通  吴园福  邓小明  成伟华  余景星

14、浔阳区6人

程焕新  张  治  陈国东  张  政  万  磊  张  巍

15、庐山管理局5人

熊  焰  崔  明  程再庐  黄  平  杨赤庐

16、庐山西海风景名胜区5人

邵兴华  邓  剑  欧阳翔  王高峰  喻竹峰

17、八里湖新区5人

李红卫  代智超  蔡报罕  叶洪涛  肖  平

18、鄱阳湖生态科技城5人

王能力  杜丽华  刘臻一  陈莎莎  曾小森

二、市直及中央、省属驻市单位161人

1、市直单位117人

胡晓华  吉建齐  吴世锋  柯奕妃  钟  倞  朱德奇 喻浩帆  李  蕾  陈闽万  何仁美  邱慈文  梅中华

刘志成  冯  晔  熊  璐   汤  一  贺  喜  陈  莉  张  君  徐世海 周飞云  危建武  胡海涛  邵晖昕

江  静  刘向东  秦成星  易  群   张运生 周  雷  宋宗贵 熊焕新  熊自军  吴  波  刘  欢  王春泳

周文升  吴  刚  孟  斌   李方备  喻章保 裴  芳  谢端福 车玲凤  胡梦蝶  谈思宏 丁  力   郭颖哲

罗  智  陈方东  刘伟开  魏旦辉  肖孝昌  周立峰  石  凯  阮鹏波  余  轩   冷运岚  刘念华  丁宇彤

胡  亮  甘德贵  施  赋   张阳展  傅建伟  张玉华 方志刚  吴  强  袁  振   冯  丽   赵红奎  焦  轶

刘拥军  余曲意  张志鹏  余  燃  刘  军  章丽婷 廖玮炜  胡卫星  周公略  王  勇  程世方  崔  鹏

徐右谦  谈金霞  刘朝兴  胡建军  王  军  葛晓彤 郑  朕  向开军  徐宝平  张  勇  华庚乔  王慧慧

吴春锋  蒋  敬  何文祥  刘  华  鄢友根  黄元英 王  玮  杨  阳  郑  军  周  媛  钟露佳  汤  曦

张  敏  董昕岑  梁  勇  吴  锷  严贵平  熊  广 曹慧娟  陈义华  熊  巍

2、中央、省属驻市单位44人

孙  晖  郑晶炜  洪  文  李  晋  王传根  张恒桃 石阳威  周  颖  周蔚伟  陈  杰  贾建国  周玉平

刘  敏  王国明  张  剑  樊  偲  张茂君  文  庆 熊军民  王干彬  宁运辉  赵守富  张  松  李宏宇

梁  英  廖云飞  龚佳丽  孔  耘  谭昕晖  雷  斌 郭  辉  陈庆辉  万  鹏  刘共智  吴九斤  曹学华

周雍房  项德葵  胡  明  李臣军  张文龙  付小明 董清源  周衍金


来源:中国九江网